Архивы за месяц Февраль, 2014

Ребенок отдыху не помеха!

Ребенок отдыху не помеха!Женщине, как и мужчине, всегда нужен отдых. Хотя бы иногда. И желательно не просто, лежа на диване возле телевизора просматривая неинтересные программы и фильмы. Любой маме рано или поздно, не зависимо от времени года, хочется отдохнуть  от домашней суеты, обыденных …

Как сэкономить на отдыхе за границей?

Как сэкономить на отдыхе за границей?В мире множество чудес, увидеть которые заслуживает каждый человек. Всем хочется хоть иногда расслабиться на берегу теплого моря или океана, полюбоваться заходами солнца в горах или просто увидеть что-то новое, ранее неизведанное. Другая страна – это безграничное поле незабываемых моментов. …

Тюльпановый рай

Всем известно, что Голландия – очень разнообразная страна: здесь и богатая европейская архитектура, и дюжина известных музеев и памятников, и незабываемый вкус сыра, и аутентичная культура, и невероятное количество тюльпанов!…

Солнце, море, пирамиды, или же добро пожаловать в Египет

Солнце, море, пирамиды, или же добро пожаловать в ЕгипетЕгипет это своенравная, интересная, манящая, и хранящая в себе тайны окутанные временем страна. Яркое солнце, золотые дюны, особая атмосфера Древнего мира, который по неизвестным причинам сохраняет свои истоки и изобилие красок, не просто увлекают, а буквально завораживают. Многие утверждают, что …

Такой непонятный Китай

О чем бы не заходила речь, что бы не обсуждали, не найти такой области, где бы китайцы не достигли определенных успехов. Чтобы понять их менталитет и осознать, как они достигли таких успехов, надо провести в Китае не один месяц. А …

Алания – центр веселья и активных развлечений

Курортная страна Турция пользуется большим спросом среди туристов. Одним из наиболее авторитетных курортов является Алания. Подходит этот курорт тем, кто любит бурную жизнь и позагорать на чудесном пляже Средиземного моря. Вечерком здесь можно отлично отдохнуть,  перемещаясь с одного клуба в …

Едем в Саратов за новыми впечатлениями

Всегда, когда описывают какой-то город, хотят передать его атмосферу и ритм. С чего бы лучше начать? Наверное, с людей.  Они внимательные и добрые. Обязательно приходят на помощь, если нужно.

Стоит заметить, что Саратов очень колоритный город. Здесь достаточно много мест, …

Нереальная реальность – собственная недвижимость в Анталии

Нереальная реальность – собственная недвижимость в АнталииПо различным причинам почти каждому человеку приходится сталкиваться с потребностью независимой рыночной оценки объектов жилой, доходной, коммерческой недвижимости. А для выполнения формальностей, необходимо учитывать довольно большое количество моментов. И не удивительного, что независимая оценка недвижимости находится среди наиболее востребованных услуг …