Архивы за месяц Январь, 2013

Трускавец — жемчужина Карпат

Выбирая место, где можно отдохнуть и набраться сил, большая часть из нас отдает предпочтение возможности побывать на море, позагорать на солнце и полежать на горячем песке. Либо полная противоположность — высокие горы, белоснежный снег и катание на лыжах и санках.…

Паломнические туры в Мекку

Казалось бы, туризм и религия – понятия не совместимые. Тем не менее, все больше туристических компаний и туроператоров предоставляют такого вида поездки для желающих совершить паломничество.

 …

Такой разный Санкт-Петербург

Чтобы запоминающееся и продуктивно отдохнуть вовсе необязательно ехать за границу. На просторах нашей страны каждый человек может найти что-то интересное именно для него. Так, людям, которые любят постоянно узнавать для себя что-то новое, неизведанное, даже в период отпуска по душе …

Экзотическое путешествие в Индию

Одной из самых популярных отраслей в Индии является туризм. Миллионы людей съезжаются сюда каждый год для отдыха на пляжах или изучения этой загадочной страны. Особой популярностью обладает Гоа, куда стекаются многочисленные любители экзотического отдыха. Немало туристов приезжает и с экскурсиями, …

Африка — лучшее место для отдыха

Главные достопримечательности Африки есть самыми чудесными на планете под названием «Земля». В современном мире туризм становится все популярнее и популярнее, а «Черный континент» все больше привлекает людей, которые проживают на других материках. Африканский континент — второй в мире по своей …