Архивы за месяц Ноябрь, 2016

Экскурсия на Останкинскую телебашню

В 1957 г поставили задачи, что нужно построить телевизионную вышку. Цель: размещение тарелок. Для того, чтобы радиосигнал принимался лучше, нужно было разместить телевышку на высоте 380 м и больше.…

Достопримечательности в Торонто

Крупнейший город Канады давно манил особой атмосферой и множеством небоскрёбов, ресторанов и интересных мест. Этот современный мегаполис привлекает миллионы туристов каждый год, предоставляя отличные возможности для развлечения и культурного отдыха. Решив отправиться в путешествие, лучшим решением будет обратиться за помощью …

Культурно-этнографический центр «Моя Россия»

К организации отдыха и досуга все люди привыкли подходить ответственно, от грамотного выбора культурной программы зависит качество времяпрепровождения, полученные впечатление, настроение и эмоциональный подъем, и отличное самочувствие. В культурно-этнографическом центре «Моя Россия», он расположен в живописном уголке природы рядом с …

«Оциллококцинум» против простуды и гриппа

Оциллококцинум — самый распространённый препарат, который применяется при заболеваниях гриппом и простудой, а также в качестве профилактики гриппа и простудных заболеваний. Все о препарате есть на сайте http://oscillo.ru.…

Аренда коттеджей на Новый год

Новый год — это праздник, который принято встречать дома в кругу семьи. Но если квадратные метры уютной квартиры не позволяет вместить большое количество гостей, то можно арендовать коттедж, в котором родные и близкие за одним столом поднимут бокалы под бой …

«Гомеовокс» — таблетки от ларингита

Что собой представляет ларингит

Ларингитом является очень страшное заболевание гортани, появляющегося в результате простуды, либо в результате таких заболеваний как корь, коклюш или скарлатина. Развивается это заболевание из-за дыхания с помощью рта, переохлаждения, курения, усиленного напряжения гортани.…

История Елеонской горы

Иерусалим самый интересный в историческом плане город нашей планеты. Здесь объединились воедино современные и древние постройки, уникальные памятники религии, культуры и истории. Количество различных достопримечательностей настолько велико, что приходится предварительно разработать план походов по городу, чтобы ничего не забыть и …

Сеть отелей hotelribas.com

Сеть отелей Ribas

Любой человек может отправиться в другой город в командировку или же может просто поехать отдохнуть, но вопрос жилья — это, пожалуй, самая главная проблема. Сейчас же современное время, поэтому нет необходимости переживать о том, что остановиться будет …

Чем занимаются кадастровые инженеры?

Каждый человек рано или поздно сталкивался с проблемой купли-продажи земельного участка. Для совершение подобного рода операции необходимо иметь связующее звено между двумя участниками сделки. Но для начала, чтобы выяснить, чем конкретно занимаются кадастровые менеджеры, необходимо разобраться с терминологией.…

Как купить квартиру без посредников?

Покупка квартиры ответственное мероприятие. Каждый знает, что поиски хорошего жилья самостоятельно долго и трудно. Гораздо проще приобрести через риелторов или агентство. Рынок полон мошенников и недобросовестных продавцов. Будьте готовы заранее к покупке, подойдите со всей максимальной ответственностью.…