Архивы за месяц Июнь, 2013

Белек – популярный курорт Турции

Белек – один из популярных курортов, расположенных в Турции. Находится Белек на берегу Средиземного моря в курортной провинции Анталья. Белек – самый молодой турецкий курорт. Кристально чистая вода, широкие пляжи, богатая фауна – все это делает Белек идеальным курортом для …

Гора Говерла

Природа Украинских Карпат очень красива. Главной ее ландшафтной достопримечательностью является хребет Черногора, который собирает у себя толпы туристов и исследователей, ученых, альпинистов из разных точек мира. Здесь располагается 5 вершин, верхняя точка которых превышает 2000 метров. Это Ребра, ее …

Чегет

ЧегетЧегет — это одна из самых сложных в мире горнолыжных гор, высота которой более 3700 метров над уровнем моря. Красота вокруг неописуемая. Но главное достоинство Чегета в огромных возможностях для внетрассового катания — фрирайда. Это гора, где горнолыжник сдает экзамен …

Шопинг для туриста

Шопинг для туристаШопинг на отдыхе это всегда очень занимательно и приносит массу впечатлений, особенно сильных тогда, когда это происходит в какой-либо восточной стране. Здесь чувствуется отпечаток национального своеобразия, а представленный ассортимент товаров, кажется, не имеет границ. И Вам не придётся жалеть о …

Пора подумать об отдыхе

Отряхнувшись от «зимней спячки» каждый из нас ищет новых приятных впечатлений, эмоций, заряда бодрости и энергии. Именно поэтому весна – лучшее время для путешествий и экскурсионных туров. Но куда лучше поехать весной? Для любителей древности, исторических и архитектурных памятников в …

Планируем отдых в прекрасной стране фараонов

С каждым годом все большее количество туристов отдают свое предпочтение отдыху в Египте. Эта знойная восточная страна пирамид и верблюдов очень манит и притягивает к себе своим загадочным магнетизмом. Египет очень интересен своей древней историей, всевозможными традициями, которые насчитывают не …

Едем на отдых к Минотавр

На самом юге Балканского полуострова расположена удивительная и прекрасная страна Греция. Небольшие островки и острова, которые принадлежат государству, словно большой, невидимой рукой могучего Зевса, рассыпаны по зеркальной глади Средиземного и Эгейского моря. Греция уже много лет является наиболее привлекательным …