Архивы за месяц Декабрь, 2012

Советы от бывалых туристов

Если вы в первый раз приехали на отдых в незнакомую страну, для вас будет не лишним узнать несколько весьма полезных советов, что на различных интернет-порталах дают уже бывалые туристы, повидавшие не одну страну мира.

Что взять с собой в велопоездку

Отпуск — это не всегда тихий спокойный отдых на море, с поглощением разнообразных блюд и выпивки. Некоторые предпочитают активный туризм, путешествуя по городам и новым странам.

Мадрид — фантастический город

Этот город прекрасен, прекрасен своей архитектурой, своими достопримечательностями, историей и людьми. Побывав там раз, вам непременно захочется вернуться снова, что бы изучить его вдоль и поперёк. Мадрид завораживает раз и навсегда.

Посетите горнолыжный курорт Буковель

Буковель — горнолыжный курорт, который с большой скоростью продолжает развивать для себя новейшие направления. Данный курорт Буковель приглашает, как профессиональных, так и начинающих лыжников и сноубордистов побывать в этот Новый 2013 год на самой прекрасной и колоритной части украинского государства, …

Что привлекает туристов на Сардинию

 

Инфраструктура туризма на Сардинии начала развиваться значительно позже, чем в остальной Италии, что впоследствии сыграло положительную роль. На Сардинии при строительстве отелей не гнались за количеством, а решили сделать упор на качество.…

Рождественская идиллия Зальцбурга

Приближающиеся Новогодние и Рождественские праздники все ожидают, как нечто светлое, несущее приятные впечатления, радостные минуты. Как мы их встретим и проведем, во многом, конечно же, зависит от нас самих. Несколько свободных дней, выпадающих на праздники, хочется провести незабываемо и ярко.…

Пирамиды — жемчужина Египта

Многие россияне, отправляясь на отдых в Египет, думают не только о хорошем пляжном отдыхе, но также хотят посмотреть на знаменитые пирамиды. Пирамиды находятся в Гизе, это недалеко от Каира. На сегодняшний день насчитывается более 50 пирамид. Многие из них хорошо …