Архивы за месяц Ноябрь, 2013

Будванская ривьера – наслаждение пляжным отдыхом

В последнее время курорты Черногории стали очень популярны и это неудивительно. Природа Черногории очень близка к природе Крыма, а ценовая политика многих из них очень даже лояльна, поэтому те, кто выбирают, где бы понежиться на солнышке и искупать свое тело …

Город Пушкин – архитектурная колыбель

Не менее популярен с туристической точки зрения, не только Санкт-Петербург, но и его пригород. В частности пользуется огромной любовью со стороны туристов Царское село, а ныне город Пушкин. Царское село, в прошлом известная резиденция русских царей, а потому этот город …

Развлечения в Тель-Авиве

Широкий спектр развлечений и множество видов активного отдыха ждут гостей города Тель-Авив. Множество торговых и развлекательных центров, красочные парки и колоритные рынки никому не дадут заскучать.

Любителям пеших прогулок понравится набережная Tayelet, живописный и уютный уголок города, протянулся вдоль одноименного …

Достопримечательности Земли обетованной

Ни  одна страна мира не может похвастаться таким количеством святынь, которые привлекают туристов и паломников со всех континентов, независимо от их вероисповедания.…

Шанхай – воплощение китайской мечты

Те, кто любит экзотический отдых может отдать предпочтение «Поднебесной», а точнее самому динамичному городу Китая Шанхаю.

Шанхай считается одним из самых крупных торговых центров в мире. Этот город – мечта народа Китая, которая воплотилась в реальность. Динамичность города проявляется в …

Сказочная Карелия

Одно из непревзойденных по своей природной красоте, свежему воздуху и обилием самых невероятных видов растений расположилось в Карелии. Все, кто единожды побывал в этом месте России, всю жизнь уповают на ее безграничное очарование.…

Секс-туризм

Секс-туризм стал одним из самых распространенных видов, хотя решаются на него далеко не все. И дело здесь не в тайских проститутках! Есть доселе не изведанные места, о которых мы вам расскажем.…

Полезные советы для туристов в Египте

Египет страна, которую очень часто выбирают туристы для своего посещения, поэтом для тех, кто только собирается ее посетить несколько полезных советов, чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным.

Пребывая в этой стране, не стоит пить воду из-под крана. Чтобы почистить …

Любители кулинарных экспериментов приглашаются во Вьетнам

Если вы насмотрелись чудес в  европейских странах, оценили наследие архитектуры, а также вдохновились непревзойденным мастерством живописцев былых времен, то самое время начать подыскивать для отдыха более экзотические места, чтобы вкусить и новых ощущений, помимо эстетики.…

Анашенский бор Красноярского края

«Анашенский бор» — это абсолютно уникальное место, а также охраняемая территория, которая относится к ботаническому памятнику природы. Для сохранения этого потрясающего творения природы в 1907 году Анашенскому бору был присвоен статус заказника, а впоследствии памятника природы.…