Архивы за месяц Апрель, 2013

Базель — информация для туристов

Думаете, что это невозможно – купить билет только в одну страну, а посетить сразу три? Если вы так думаете, то вы ошибаетесь. Это вполне возможно. Если вы летите в Швейцарию. А точнее, в Базель, третий по величине город европейской столицы …

Город-музей Золотого Кольца

Когда первый раз попадаешь в этот незабываемый город, то кажется, что очутился в каком-то ином мире, наполненном умиротворением и покоем. Нет спешащих людей, не слышно шума машин и тревожного воя сирен, лишь один благовест, призывающий прихожан в храм, поднимает с …

Дублин – город чудес

Ирландия – изумительная страна, родина эльфов и лепреконов, остров кельтов и зеленой Эйрин. Невысокая популярность Ирландии делает ее привлекательной для тех туристов, которые устали от грохота мегаполисов и сутолоки новомодных курортов. Поездку в Ирландию можно сравнить с путешествием в сказку. …

Музеи Вены

Ах, Австрия! Страна высочайших гор, волшебной музыки и удивительной истории. Некоторые приезжают сюда, чтобы послушать музыку в знаменитой Венской опере, других привлекают горнолыжные спуски. Но сегодня речь пойдет о музеях столицы страны – Вены. Начнем с главного музея страны – …

Стамбул, Турция

Турция, это удивительная восточная страна, которая придется по душе любителям морских, водных развлечений, исторических достопримечательностей, национальной кухни, восточных ресторанов и таверен. Жемчужина Турции – город Стамбул. Он надолго наполнит вас незабываемыми впечатлениями и подарит большое удовольствие от знакомства …

Отдых на Кубе: где остановиться

Многие мечтают посетить островок страсти – Кубу. А кто уже почти решился, задумывается над тем, где же остановится в чужой, далекой и во многом загадочной для нас стране. Итак, самые известные курортные зоны Кубы – Варадеро, Ольгин, Сантьяго-де-Куба, Кайо