Архивы за месяц Июнь, 2021

Вечная элегантность туфель с ремешком на пятке

Культовые туфли, созданные Коко Шанель, до сих пор остаются одними из самых стильных моделей. Какова их история, последние модели, которые вы можете найти, и полезные советы по сочетанию их с вашей одеждой — это и многие другие интересные факты, которые …

Renault 5 Turbo — рождение легенды

На дворе 1976 год, и Lancia вот-вот выиграет свой третий подряд титул в чемпионате мира по ралли. Легендарный Stratos полностью доминирует над бывшим чемпионом Renault — Alpine A110, и теперь очередь французского бренда дать отпор.…

Range Rover Velar оснащается подключаемой гибридной технологией и информационно-развлекательной системой

Новый Range Rover Velar предлагает идеальный баланс между изысканным дизайном и интеллектуальными технологиями, теперь с мягкими или подключаемыми гибридными вариантами.…

Познакомьтесь с болгарскими автомобилями Formula Student и миссией команды

В конце ноября (прошлого года) мы заметили большую часть команды Formula Student (TU-Sofia) на трассе Дракона возле села Калояново, где мальчики и девочки из команды (да … есть девочки в team и ее, мы не знаем, свободны ли они), лихорадочно …

Проверьте двигатель и трекшн-контроль — почему два, а не один?

Индикатор проверки двигателя информирует водителя о неисправности привода, но иногда вместе с ним загорается и другой индикатор, информирующий о выходе из строя системы противоскольжения. Почему они оба загораются, а иногда другой гаснет и появляется снова?…