Архивы за месяц Декабрь, 2013

Закопане – один из лучших горнолыжных курортов Польши

Закопане – один из лучших горнолыжных курортов ПольшиОдин из лучших польских горнолыжных курортов носит имя Закопане. Располагается он на юге страны. Закопане – это самый высокий город Польши, старинный городок. Законпане – это рай для туристов, зимой здесь очень многолюдно, приезжают сюда не только со всех уголков …

Венецианские красоты

tour_2328Венеция по своей красоте является уникальным, неописуемым, волшебным городом расположенном на воде.  Этот город известен каждому. Зрелищные, венецианские карнавалы, чарующие своей изысканностью церкви, манящие стариной мосты и площади, и конечно же водные прогулки на гондолах, не могут не вызвать интереса …

Монтенегро – счастливая фортуна для «нового Бонда»

Монтенегро – счастливая фортуна для «нового Бонда»Черногория (или как ее еще называют – Монтенегро) – небольшая и дружественная страна. Она пользуется огромной популярностью среди сторонников экологичного и бюджетного отдыха. Монтенегро выбирают и непритязательные любители спокойного отдыха, и семьи с детьми, и те, кто не хочет все …

Привлекательная и обворожительная зимняя Турция

Привлекательная и обворожительная зимняя Турция

Есть ли что-то интересное в зимнем отдыхе в Турции? Ведь эту страну, мы все представляем и знаем, как страну для летнего отдыха.…

Кемер: уютный Новый год

Кемер: уютный Новый год

Турция славится своими курортными местами, ведь каждый сможет удовлетворить все свои прихоти и подобрать отдых, соответствующий его пожеланиям. На берегах двух морей Вас ждут отели высшего класса, увлекательные туристические  экскурсии, экстремальные развлечения и  вечеринки до утра под музыку знаменитых диджеев. …

Шарджа: Восток – дело интересное

Окунитесь в роскошь и магию Востока – отправляйтесь в ОАЭ! Мир еще не видел столь величественной рукотворной красоты, созданной современным человеком. Кто говорит, что лишь природа искусный творец, тот безусловно не бывал на островах искусственно созданного архипелага «Пальма».
Не желаете

Танго, вино… Аргентина

Аргентина – страна, которая манит своими прелестями. От уникальных природных объектов (водопад Игуасу, известная Огненная Земля) до прекрасных городов, которые составят конкуренцию Риму, Парижу и Венеции. Не стоит даже напоминать о местной кухне, пикантной и безумно вкусной, ежегодных фестивалях танго,

Очаровательная и привлекательная Финляндия

 

Очаровательная и привлекательная Финляндия

Очаровательная и привлекательная ФинляндияРаньше у нас зимы были просто шикарные — снежные, солнечные с морозцем! Теперь же такой погодой природа нас радует все реже… А ведь желание покататься на санях и лыжах и   на зимнюю настоящую рыбалку сходить, да …

Рыбалка по-фински

Только тот, кто ни  разу не ловил рыбку в укромном уголке земли, не поймет всей привлекательности этого неутомительного и расслабляющего отдыха. К счастью, еще сохранилось множество мест, способных по полной удовлетворить разборчивых рыболовов. Одной из самых богатых на рыбные места …