Архивы за месяц Август, 2013

Лето в Закарпатье

К середине мая перед многими встаёт вопрос «где провести лето»? Предлагаем отличиться оригинальностью и обратить своё внимание на запад Украины — Закарпатье. Тут нет крупных промышленных городов, минимальная загазованность воздуха. В этой части Украины особенная атмосфера, тишина и интересные традиции.…

Европейские туристы игнорируют Египет до конца года

Большинство государств Европы ввели запрет на продажу до конца года туров на различные курорты Египта. При этом разные страны поступили по своему, например, Германия запрет ограничила до конца сентября месяца, а в Бельгии этот запрет действует до конца августа. Швейцария, …

Китай теряет туристов из-за загрязнения своего воздуха

Число китайских туристов резко уменьшилось в конце первого полугодия. Главной причиной этого, стало увеличенное содержания тяжелых частиц в воздухе из-за сжигания угля.…

Греция надеется на путь возрождения туризма

С 2008 года туристический бизнес в Греции находиться в состоянии рецессии. Но теперь благодаря важным политическим решениям и внешним обстоятельствам появилась надежда на увеличение доходов от туризма.…

Туризм для романтиков в России

Романтические туры проводятся в основном в глубинку нашей необъятной родины. Ведь как могут не тронуть душу девственная природа и сказочные пейзажи мест, где  еще не ступала нога человека.…

Мартиника открывает фестиваль кухни в Санто-Доминго

Санто-Доминго – молодой, полный жизни, ярких праздников и сюрпризов город. Здесь, в столице Доминиканской Республики, с 3 по 8 сентября будет проведен гастрономический фестиваль. На этом «вкусном» празднике будут представлены традиционные блюда Мартиники (Semana Gastron?mica de Martinica).…

Мировой туризм

На сегодня туристический бизнес очень быстро прогрессирует. Его развитие способствует прогрессивному развитию экономики многих стран мира. Однако на развитие туризма какого-то конкретного государства в значительной степени влияют пути развития мирового туризма.…

Бирма – страна дождей

Бирма, несмотря на некую бедность, славится невероятно красивыми пейзажами и достопримечательностями. Среди того, что лучше один раз увидеть – это великолепные храмы и различные святыни, а также множество статуй Будды.…